Хамелеоша_сюрприз №3

Делай раз, делай два, делай три! Третий выпуск наборов #хамелеоша_сюрприз уже ждет вас на сайте! Как и раньше, это предзаказ. В течение недели, до 12 февраля можно выбрать себе коробочку, а отправим мы ее 15-16 февраля.

Какие варианты мы придумали для третьего выпуска? Будет набор с однотонной пряжей, а в противовес — набор с разноцветной секционкой.

В этот раз снова предложим связать с нами носки, но не совсем привычным способом. Поэтому в наборе кроме 100г носочной пряжи вы найдёте крутые спицы и описание носков, созданное специально для них 👍 Да, да, это уникальное предложение — набор выживания для вязальщицы «все включено»! Можете заказать себе такой даже на необитаемый остров (если туда доставляет Почта и Сдэк 😉), и руки займёте и ноги потом будут в тепле 🧦

Итак, наш сюрпризный квест продолжается. Решайтесь и присоединяйтесь ❤️ Цена набора: 1500 рублей (доставка не включена). <<ссылка в раздел>>

P.S. Почему-то вспомнила про игру, где нужно угадать что-то по наводящим вопросам 😀 Помните такую, где ответы могут быть только «да», «нет», «неважно»? Можно было бы загадать состав набора, но жалко рушить интригу 😜 Но вы все равно спрашивайте, если хотите узнать о наших наборах подробнее 👌 Постараюсь ответить!