Примеры работ на сайте

Секционная пряжа — это безусловно находка для носков! Уж не знаю, для каких целей изначально придумали выпускать самополосатющуюся пряжу, но в аксессуарах в целом и в носках в частности она точно нашла своё место!

Хочется яркие носки? Просто выбираешь моток приглянувшейся расцветки. Конечно, расслабляться не нужно 😉 Сколько красивых моточков раскрывались в полотне совсем не так, как мы думали? 🤗 Поэтому лучше предварительно посмотреть на образцы готовых изделий. На нашем сайте в карточках товара всегда есть дополнительные фотографии носков: моих, если я вязала из этой расцветки, или каталожных от производителя 👍

Хочу вам показать паголенок из Regia Design Line, выпущенной в соавторстве с гением цветного текстиля Kaffe Fasset. Сочные ягодные оттенки у него переплетаются с чёрным и королевским синим так неожиданно и естественно, что хочется воскликнуть «а так можно было?» 😀 И такая музыка оттенков во всех мотках этой удивительной юбилейной коллекции: сиреневый с изумрудным или коралловым? Поверьте, это красиво!

А если хочется ещё больше яркости и праздника, добавьте Regia Glitter с люрексом! Невероятно, но факт — две коллекции пряжи чудесно сочетаются друг с другом.

Вся пряжа носочная: 420м/100г, 75% шерсть, 25% полиамид
✔️Design Line 4-ply by Kaffe Fasset 760 рублей
✔️ Glitter 730 рублей