Адвент

наборы пряжи

Хочется волшебства, чудес и праздничного настроения? Вот и нам хочется 🙂
Поэтому я приглашаю вас поучаствовать в абсолютно новой авантюре — СЮРПРИЗ от Хамелеоши.

Я вас уже заинтриговала?! Что же за сюрприз? Это будет коробка-набор, состоящий из описания, пряжи и какого-то дополнительного ингредиента, связанного с вязанием, конечно 🙂
Изюминка предложения в том, что точное содержание коробки — тайна. Могу лишь сказать, что в первом наборе будет пряжа Lang Yarns и описание красивых носков, подходящих как женщинам, так и мужчинам. Остальные подробности вы узнаете только получив свой сюрприз и открыв коробку.

Что же нужно, чтобы включиться в игру? Оформить предзаказ на сайте, выбрав одну из двух опций: «цвет потемнее и посолиднее» или «цвет посветлее и поярче». Стоимость набора 1500 рублей без учета доставки. Заявки принимаются до 30 ноября, а рассылка декабрьских сюрпризов будет в первую неделю декабря, чтобы вы точно смогли получить их до Нового Года. Тем более что набор приедет в красивой коробке и сможет стать отличным подарком.

Я задумала сделать такие наборы ежемесячными, с разными наполнениями, позволяющими связать целую коллекцию аксессуаров, попробовать интересные вязальные техники, новую пряжу, возможно, даже не представленную пока в Хамелеоше! Обещаю, что будет нескучно и с нетерпением жду ваших откликов.

Перейти в раздел с покупками можно кликнув тут…