Носочные спицы

носочные спицы

Мнение, что носки вяжут на чулочных спицах несколько устарело. Какие же ещё варианты спиц для носков доступны к заказу на нашем сайте:
✔️ Первые четыре варианта — это круговые спицы на длинной леске, чтобы вязать в технике #magicloop. По разным оценкам около половины вязальщиц предпочитают именно такие спицы для носков, перчаток и варежек.
1️⃣ Классика от Addi — металлические супергладкие спицы с леской 100 см (475 рублей).
2️⃣ Благородные и роскошные Addi из оливкового дерева с леской 100 см для тех, кто любит натуральные материалы или много летает самолетом 😀 (1170 рублей).
3️⃣ Новинка 2019 года Addi Novel с леской 80 см отличается от своих собратьев формой спиц (они квадратные), наличием рельефа на спице, более мягкой леской, а ещё они абсолютно невесомые (из полого алюминия). Спицы стоят 675 рублей.
4️⃣ Тоже новинка, но от Knit Pro, называется SmartStix, круговые с леской 80 см (605 рублей). Основная их особенность в том, что и спицы, и леска имеют разметку с шагом 2 см. Удобно что-то измерить, даже не имея линейки под рукой. Спицы из алюминия, очень похожи на серию Zing.
✔️ Следующие 4 варианта удивляют даже многоопытных вязальщиц. Хотя на рынке находятся уже несколько лет и успели полюбиться мастерицам.
5️⃣ Addi CraSy Trio — набор из трёх двойных металлических спиц на короткой леске. Длина двойной спицы 21 см. Носок располагается на 2 спицах, в 3 — рабочая, ею вяжут. Метод вязание #addicrasytrio — это что-то среднее между мэджиклуп и чулочными спицами. Не нужно протягивать леску, как в первом, и меньше спиц, чем во втором. Цена 1455 рублей.
6️⃣ Addi CraSy Trio Bamboo — такой же набор, но спицы из бамбука. Адди делают свои спицы из самого твёрдого сорта бамбука, потому можно идеально отполировать спицы, сделать острые кончики. Ну и натуральность и вес тоже запишем в преимущества. Бамбуковые спицы чуть длиннее металлических — 24 см. Цена 1490 рублей.
7️⃣ Addi Sockenwunder — это короткие круговые спицы общей длиной 25 см. Для удобства вязания спицы сделаны разной длины: 4,5 и 7 см. #sockenwunder идеальны для лицевой глади (она вяжется молниеносно) и несложных узоров. Цена 565 рублей.
8️⃣ Addi Sockenwunder Lace — версия с удлинёнными кончиками (610 рублей).

<<<Перейти в раздел со спицами>>>