Сюрприз от Хамелеоши

Пора выходить из тени и презентовать новый сезон #хамелеоша_сюрприз 🎉

В прошлом году было три выпуска наших фирменных коробок и первый пришелся как раз на декабрь. Пусть это станет хорошей традицией.

Что такое «Сюрприз от Хамелеоши»? Это набор-коробка, где есть носочная пряжа, описание одной вещи, созданное специально для этой пряжи, и ещё какой-то вязальный аксессуар. В каждом выпуске содержание набора оглашается частично, чтобы оставался элемент сюрприза 🤗

В четвёртом выпуске будет описание носков, пряжа Lang Jawoll и льняной мешочек, который может быть проектной сумкой или подарочной упаковкой для готовой пары.

Мы приготовили три варианта наборов:
✔️ «светлая палитра»;
✔️ «темная палитра»;
✔️ «моя палитра», где вы сможете самостоятельно выбрать два основных оттенка и один дополнительный из богатого ассортимента Lang Jawoll.
Цена любого набора: 1750 рублей.

Сегодня мы открываем предзаказ на сюрпризные наборы. Оставить заявку, оформив заказ на сайте <прямая ссылка в раздел>, можно будет до 15 декабря. Потом мы упакуем все наборы и разошлём адресатам как можно быстрее, чтобы вы успели получить их до Нового Года.

P.S. В связи с особенностями цветовых комбинаций количество наборов в этот раз ограничено, поэтому лучше поторопиться с заказом 😉