Новинки: Regia Cotton Color Tutti Frutti и Cocktail Color

Носочная пряжа REGIA Cotton Cocktail Color

Летняя пряжа для носков? Её много 😀 И очень разной! Сегодня у нас на сайте обновление в рядах Regia! Хлопковая пряжа без шерсти. Такие носки любят дети и все взрослые 🤩

Во-первых, они мягкие и подойдут даже для самой чувствительной кожи. Не зря же из Regia Cotton вяжут бельё 👙 Качественный носочный хлопок, проверенный не одним сезоном.

Во-вторых, пряжа прекрасно держит форму и не подвержена скатываниям и износу. Благодарим за это полиамид и полиэстер в составе. Конечно, в процессе нОски пряжа немного растягивается, но машинная стирка легко приводит изделия в первоначальный вид.

В-третьих, хитовые расцветки сделали эту пряжу буквально дефицитом. Все спрашивают арбузики, но их нам пока не досталось. Зато можно связать лимонные или апельсиновые носки. А ещё обратите внимание на коктейльную коллекцию. В ней просто улетные сочетания вроде «клубники со сливками» или «укуса акулы» (про последний я раньше никогда не слышала, но выглядит весьма эффектно и в бокале, и в пряже 🤣).

Ну и куда же без однотонных моточков. Универсальные солдаты — хоть самостоятельно, хоть в качестве компании к секционке. Любителям синих и серых оттенков есть, где разогнаться 😀👍 Нужно будет их рядом положить, чтобы показать отличия.

Уже на сайте:
Regia Cotton Uni — 620 рублей, 8 оттенков;
Regia Cotton Cocktail Color — 690 рублей, 6 расцветок;
Regia Cotton Tutti Frutti — 750 рублей, 4 варианта фруктов.

Состав/метраж у всех одинаковый:
✔️72% хлопок, 18% полиамид, 10% полиэстер
✔️420м/100г

Носочная пряжа Regia Cotton Color Tutti Frutti