Новинка: спицы Addi Sockenwunder Lace

Addi Sockenwunder Lace

Свершилось то, чего давно уже ждали российские поклонники спиц Addi Sockenwunder. К нам приехали короткие круговые спицы с удлиненным кончиком, то есть Lace версия!

Если же вы не в курсе подробностей, то sockenwunder — это круговые спицы общей длиной 25 см. Причём одна из спиц 7,5 см, а другая короче — всего 4,5 см. Эту комбинацию Addi выпустили несколько лет назад. И практика показала, что она очень удобна если нужно связать простые носки, без кос, перекрещенных петель и т.п. украшательств. Но кто-то не любит стандартные кончики спиц Адди, особенно, на мелких размерах, которые обычно нужны для носков. И тогда версия sockenwunder lace с удлинёнными кончиками — это совершенно необходимая вещь!

Уже доступны к заказу в трёх размерах: 2, 2.5 и 3. От обычных коротышей визуально отличается цветом лески — она красная. Ну и я сделала фото со сравнением двух вариантов кончиков.

Цена обычных Sockenwunder 565 рублей, а с удлинёнными кончиками — 610 рублей. Купить можно в нашем магазине просто перейдя по этой ссылке…

Addi Sockenwunder Lace